Лучшие спортивные фото 2008 года

Газета Los Angeles Times опубликовала 12 самых лучших фотографий со спортивных арен за 2008 год.

В течение года спортивная редакция издания работала не покладая рук, чтобы в конце декабря выбрать наиболее яркие фотомоменты из мира спорта.

Лучшие спортивные фото 2008 года (Los Angeles Times)

1. Габриэль Мерседес из Доминиканской Республики стремится нанести удар в воздухе Шу-Чун Янгу из Тайваня. Пекинская олимпиада, четвертьфинал соревнований по таеквандо в весовой категории 58 кг. таеквандо

NBA

2. По Газоль из «Лейкерз» не может сдержать крик в первом периоде игры против «Бостона». Серия финальных матчей NBA.

3. Шейн Мосли выбивает пот с Рикардо Майорга в боксерском поединке, который состоялся в сентябре. бокс

Коби Браянт

4. Коби Браянт из команды «Лейкерз» делает слем-данк в четвертой четверти в серии финальных игр NBA.

5. Игрок UCLA Калил Белл сбивает шлем с лайнбекера Fresno State Криса Картера в первой половине сентябрьского чемпионата между колледжами в Роуз Боули. американский футбол

6. Делвин Ян с «Доджерс» (слева) вместе с Джеймсом Лоне празднует победу в Национальной бейсбольные лиге. Делвин Ян

7. Китаянка Имеи Ванг перебивает мяч через руки американских защитников. Матч состоялся на Олимпийских играх в Пекине. Команда США одержала победу. волейбол

8. Роберт Хорри с «Сан-Антонио Спйорс» держит игрока «Лейкерз» Ламар Одома. В это время Ману Джинобилли бросается за мячом, который летит в аут. Матч финала Западной Конференции, май. NBA

бейсбол

9. Левый филдер «Енджелс» Гэри Меттхьюз-младший ловит мяч Курта Сузуки из «Окленда». Игра состоялась в августе.

10. Брэд Латанцио с «Креспи» перебросил защиту «Сант Бонавентуре», когда «Креспи» проигрывали 31:14 на чемпионате по футболу среди высших школ в сентябре. американский футбол

NBA

11. Ламар Одом из «Лейкерз» падает на колени тренеру Филу Джексону, пытаясь достать из аута мяч. Апрель, встреча в плей-офф с «Денвер нагетс».

Коби Браянт

12. Фото Коби Браянта («Лейкерз») после игр мужского баскетбольного чемпионата в США.